
Новости

Portfolio Review на MosBuild
C 30 марта по 2 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.
МАРШ уже третий год подряд выступает партнёром деловой программы MosBuild. В рамках специального дня для молодых архитекторов мы проводим на Выставке Portfolio Review.
МАРШ уже третий год подряд выступает партнёром деловой программы MosBuild. В рамках специального дня для молодых архитекторов мы проводим на Выставке Portfolio Review.
Портфолио архитектора демонстрирует не просто проекты и навыки, но и устремления и ценности. На что обращают внимание работодатели, и сколько минут им нужно для того, чтобы понять, подходит соискатель или нет? Что должно быть в портфолио? Как оно должно выглядеть? Руководители бюро ответят на эти и другие вопросы на примере реальных портфолио, которые мы получим от вас, участников MADA Day.
Чтобы принять участие в Portfolio Review, необходимо направить свое портфолио на почту pr@march.ru до 28 марта включительно. После чего мы совместно с жюри отберем самые интересные на наш взгляд портфолио и разберем их 2 апреля в архитектурном лектории MosBuild. Время проведения Portfolio Review c 14:45 до 16:00.
Ваше очное присутствие на Portfolio Review крайне желательно, но если вы живете в другом городе, мы попробуем подключить вас по видеосвязи.
Место проведения: Крокус Экспо. Павильон 2, зал 7. Архитектурный лекторий.
Подробную программу выставки можно посмотреть на сайте.
Чтобы получить бесплатный билет, используйте промокод: mbw21mEEIS.