Экскурсия по выставке студенческих проектов «МАРШоу 2023»: 06.07.2023
Дискуссия «Благоустройство здорового человека»
День открытых дверей высшего образования Universal University
Аналитические чтения. Энтони Видлер — Архитектурное жуткое
Portfolio review
Как они это построили: Tatlin Apartments
Лекция о чувственной архитектуре
Паблик-ток «Макет реальности и реальность макета»
Лекция «Там, где нет дорог»
Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна
Архитектурный speed-dating
День открытых дверей подготовительного отделения
Лекция «Звуковой ландшафт»
Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»
МАРШ на Шпицбергене
День открытых дверей Uteens
Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»
«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»
Экскурсия по выставке студенческих проектов «МАРШоу 2023»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 06.07.2023
НАЧАЛО: 18:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 15 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр дизайна Artplay, Архитектурная школа МАРШ, ауд. 2/5.02
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В этом году выставка объединяет концепцию взаимодействия прошлого, настоящего и будущего. Экспозиция отражает новую главу в истории МАРШ, но также незаменимый опыт пройденных лет.
Девизом выставки мы выбрали фразу a posteriori— [ˌeɪ pɒsteriˈɔːraɪ] — лат. исходя из опыта.
«Цвет экспозиции был выбран не просто так. В 2022-2023 году в МАРШ стартовали программы российского высшего образования по архитектуре. Это новая страница истории школы, пока еще не заполненная. Мы только что ее открыли, поэтому цвет экспозиции – белый. И вместе с тем, новая страница продолжает традицию летних выставок, наш подход к архитектуре и к образованию. Его можно определить как проблемно-ориентированный (problem-based learning) поиск архитектурных решений для разнообразных задач. От социальных и экономических до эстетических и философских. В этот раз мы объединяем на белой плоскости проекты студентов британских и российских программ, бакалавриат и магистратуру, все брифы и студии этого особенного и трудного года, те, что прошли очно и дистанционно, коллективную и индивидуальную работу», — куратор выставки МАРШоу 2023 Никита Токарев.
В четверг, 6 июля, в 18:00 мы приглашаем вас на экскурсию по выставке «МАРШоу 2023».Посмотреть выставку в другие дни вы можете самостоятельно по расписанию:
понедельник — воскресенье, 10:00 — 19:00.
Вход на выставку свободный. Для участия в экскурсии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.