Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Университет предлагает обучение на программах по архитектуре, дизайну, искусству, музыке, бизнесу, маркетингу, а также по кино, анимации и разработке игр. В составе университета 10 школ, одна их которых — Архитектурная школа МАРШ.
4 сентября мы поделимся с вами новостями о наших образовательных программах. В том числе объясним, почему для поступления к нам в 2022 году не требуется ЕГЭ, но требуется портфолио. А также расскажем о перспективах и возможностях, которые ждут студентов по окончании обучения. После презентации программ мы проведем для вас экскурсию по выставке МАРШ X, приуроченной к 10-летию нашей школы.
Программы, о которых мы расскажем подробнее:
Подготовительное отделение
Знакомство с основными видами художественных практик, необходимых студенту архитектурного вуза, погружение в профессию и подготовка портфолио для поступления.
Базовый курс архитектуры
Освоение общих художественных и начальных профессиональных навыков, необходимых для работы архитектора, и разработка первого архитектурного проекта.
Постдипломный курс архитектуры
Углубленная профессиональная подготовка и освоение навыков руководства архитектурным проектом.
Начало мероприятия в 12:00.
Для участия необходима регистрация.