МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами
12345...44След.
Фото: Евгения Бабская.
Сессия соучаствующего проектирования в Нижнем Новгороде
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18.12.2021
НАЧАЛО: 11:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Нижний Новгород, штаб-квартира The Village, ул.Почаинская, 17Ж.
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
С 16 по 18 декабря в Нижнем Новгороде состоится очная сессия программы «Управление развитием территорий». Студенты и менторы программы приедут исследовать территорию Автозаводского района, которая была выбрана в качестве учебного кейса 2021-22 учебного года.
18 декабря в 11:00 в штаб-квартире The Village в Нижнем Новгороде состоится рабочая сессия соучаствующего проектирования, на которой горожане вместе с независимыми экспертами, специалистами и студентами программы «Управление развитием территорий» обсудят будущее Автозаводского района.
Задачи сессии:
– выявить трудности и запросы Автозаводского района;
– определить ценности территории;
– найти направления развития территории.
Участвовать в сессии могут все желающие. Особенно важно присутствие жителей Автозаводского района, создателей городских проектов, представителей креативных индустрий, жителей и старожилов района, локального бизнеса, частных гидов, тур-операторов и рестораторов. К чему мы и призываем.
Сессия состоится 18 декабря с 11:00 до 15:30 в штаб-квартире The Village по адресу: ул.Почаинская, 17Ж.
Для участия необходимы QR-код и регистрация на нашем сайте.