МАРШ х «Новый взгляд»: круглый стол о трендах в проектировании образовательной среды: 18.02.2025
Как построить стратегию развития проектного бюро
Вместе с выпускниками обсудим, как меняется управление архитектурных проектов после окончания обучения на программе «Бизнес-управление проектным бюро»
МАРШ х Центр «Зотов»
Команда без выгорания: как управлять творческой командой в режиме высокой нагрузки и смены поколений
FALA Atelier «Линии, ошибки, и вымыслы»
Приглашаем на лекцию португальского бюро FALA Atelier поговорить о множественности архитектуры, о разных гранях, о важности ошибок, плохого поведения и чувства юмора
Портфолио ревью
Конференция «Люди и птицы»
Экскурсия по кампусу школы МАРШ
Световой день
Как CJM помогает проектировать сценарии жизни
Открытый разговор «Стать архитектором»
AI-инструменты для архитектора: как начать и собрать свой рабочий воркфлоу
Архитектура бренда: как бюро находят свое место на рынке
День открытых дверей высшего образования: всё о подготовке к поступлению
Невидимая этика: сложные решения в эпоху AI
День студий 26/27
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
«Трудности перевода»: всё о переводе из других вузов
Деньги, AI и операционка: как меняется архитектурное бюро
Выставка студии «Порт Мурманск»
МАРШ х «Новый взгляд»: круглый стол о трендах в проектировании образовательной среды
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18.02.2025
НАЧАЛО: 17:00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 1-й Шибаевский переулок, 4
18 февраля школа МАРШ соберет экспертов индустрии на инновационном кампусе школы «Новый взгляд». Тема круглого круглого стола — «Образовательная среда будущего как продукт архитектуры, девелопмента и педагогики».
В рамках дискуссии эксперты обсудят, как учебные заведения становятся частью городской среды и влияют на локальное сообщество, какие требования к проектированию школ и других образовательных учреждений формируются прямо сейчас и как сотрудничество специалистов из разных сфер помогает создавать образовательную среду нового качества.
Участники круглого стола — практикующие эксперты в сфере архитектуры, проектирования и образовательных технологий:
• Антон Надточий — основатель и главный архитектор бюро ATRIUM, куратор программы «Проектирование школы будущего» в МАРШ;
• Анжела Елисеева — руководитель отдела развития образовательного продукта ГК «ПИК», куратор программы «Проектирование детского сада» в МАРШ;
• Наталья Бондаренко — операционный директор школы «Новый взгляд»;
• Юлий Борисов — руководитель UNK;
• Дарья Джавадова — архитектор, директор направления образовательной инфраструктуры MR Group;
• Антон Ткаченко — куратор курса «Тьюторские технологии в обучении» и преподаватель на курсе «Образовательная среда в детском обучении» School of Education, кандидат педагогических наук, руководитель тьюторской службы Частной школы «Золотое сечение», методист программы «Учитель для России».
Модератором дискуссии выступит архитектор и сооснователь школы МАРШ Никита Токарев.
В программе также запланированы экскурсии по новому кампусу школы «Новый взгляд», который открылся в сентябре прошлого года.
Участие в мероприятии открытое, по предварительной регистрации.