Открытая презентация проектов курса «Нейросети в архитектуре»: 16.07.2023
Открытый разговор «Концепция света»
Открытый разговор в онлайн-формате с выпускниками программы «Световой дизайн» о профессии, выборе рабочих проектов и решении изменить карьеру
День открытых дверей дополнительного образования
День студий 26/27
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
День открытых дверей высшего образования: всё о подготовке к поступлению
Выставка «Когда побег становится формой»
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
Воркшоп «Архитектурный бестиарий»
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
Архитектурный воркшоп по тенсегрити
PRO DAY 2026. Лаборатория будущей практики
День открытых дверей высшего образования Universal University
Онлайн-дискуссия «Детство в масштабе 1:1»
Выставка МАРШоу 2026
Итоговая выставка курса «Световой дизайн»
Онлайн-встреча «О грантах»
Открытая защита курса «Световой дизайн»
Африка: лаборатория будущего?
Открытая презентация проектов курса «Нейросети в архитектуре»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 16.07.2023
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
8 - 9 июля прошли последние занятия второго потока курса «Нейросети в архитектуре». В воскресенье, 16 июля в 19:00, студенты программы презентуют свои проекты, над которыми они работали в течение курса. Присоединиться в просмотрам работ в качестве слушателей проектов могут все желающие.
«В ходе курса мы постарались ответить на вопросы, как можно использовать нейросети в концептуальном архитектурном проектировании и как встроить новые инструменты и новые модули в привычном программном обеспечении в рабочие процессы. Частично на эти вопросы отвечает наш эксперимент, в котором мы предлагаем участникам курса создать свой собственный сеттинг (планету, интерьер, город и др.), придумать для него историю, наполнить эту историю персонажами и окружением, а затем воплотить всё это в сцене-коллаже, в которой будут присутствовать здания и другие объекты, созданные через техники, сочетающие генерации нейросетей, 2D графику и 3D моделирование», — делится со-куратор курса Альберт Сумин.
На финальной презентации проекты будут оценивать кураторы курса, архитекторы Жанна Дикая, Альберт Сумин и Эдуард Хайман, а также приглашенные эксперты.
Открытая презентация проектов пройдет в формате онлайн, начало в 19:00.