Образовательная среда будущего
Приглашаем принять участие в конференции «Образовательная среда будущего», которая состоится 19 февраля в 19:00 в архитектурной школе МАРШ.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 05.07.2023
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира (онлайн)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
5 июля в рамках интенсива «Нейросети в архитектуре» специалист по машинному обучению (machine-learning engineer) компании hoodies, Филипп Конохов, выступит со своей авторской обзорной лекцией и расскажет про использование нейросетей в архитектуре.
«На сегодняшний день нейросети продолжают проникать во все сферы деятельности человека, архитектура тому не исключение. Именно поэтому, как мне кажется, очень важно понимать какие современные инструменты можно использовать для того, чтобы быть решать современные задачи наиболее эффективным и удобным способом», — делится Филипп Конохов.
Лекция пройдет в cреду, 5 июля, в формате онлайн. Начало в 19:00.