
Онлайн-дискуссия с бюро NEFA Architects и фотографом Ильей Ивановым: 23.06.2023


Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна

Лекция «Там, где нет дорог»

День открытых дверей подготовительного отделения

Лекция «Звуковой ландшафт»

Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»

МАРШ на Шпицбергене

День открытых дверей Uteens

Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»

«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»

День открытых дверей подготовительного отделения

День открытых дверей в МАРШ PRO

Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.

Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь

День студий МАРШ

Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».

Финисаж МАРШоу 2025
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)

Open-talk «Концепция света»
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025









Онлайн-дискуссия с бюро NEFA Architects и фотографом Ильей Ивановым
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23.06.2023
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В рамках встречи Дмитрий, Елена и Илья поделятся своим опытом работы в Сербии: расскажут, как устроен местный архитектурный рынок, есть ли нам нем жизнь, какие существуют перспективы для развития бизнеса.
Модератор встречи — Екатерина Панова, куратор программы ДПО «Бизнес-управление проектным бюро», основатель и CEO консалтингового агентства Plan The Best.
NEFA Architects — бюро, работающее с разными типологиями, но всегда неизменно с тем, что им интересно. Это не просто интерьеры, это сложные пространства — рабочие, жилые, общественные, сделанные с невероятной внимательностью к каждой детали, но при этом цельные. Каждый из объектов студии отличает яркий запоминающийся образ — будь то образ солнца на станции метро «Солнцево» (выигранной, кстати, на первом за долгие годы открытом конкурсе на дизайн станции Московского метро), «летающей тарелки» на крыше здания или очков в офисе рекламного агентства. Сайт бюро: http://nefa-architects.com/
Илья Иванов — архитектурный фотограф, занимается коммерческой съемкой для печатных изданий и архитектурных бюро. Изначально это было хобби, которое переросло в профессию. Первым шагом к этому стало участие в фотопроекте Юрия Аввакумова «24» и первое место с выставкой в Московском Доме фотографии. По-настоящему своей первой серьезной работой Илья считает съемку нескольких объектов Тотана Кузембаева на Клязьминском водохранилище (Яхт-офис, Дом-мост, Дом-скат и другие). Сайт Ильи: https://photoivanov.com/projects/
Встреча пройдет в пятницу, 23 июня, в формате онлайн. Начало в 19:00.
Чтобы присоединиться, пожалуйста, зарегистрируйтесь.