МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами
12345...44След.
Фото взято с сайта Музея «Гараж»
Архитектурная экскурсия в Музей «Гараж» с Николаем Фугаровым
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15.09.2021
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 15 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Музей «Гараж», ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
8 октября в МАРШ начинаются занятия на программе «Знакомство с современной архитектурой». Курс рассчитан на слушателей с любым уровнем подготовки и не требует специальных навыков и умений. Он будет полезен тем, кто хочет вникнуть в современную архитектурную повестку и научиться анализировать архитектуру вне зависимости от контекста — будь то прогулка по городу, просмотр фильма или обсуждение архитектурного проекта в социальных сетях и СМИ.
В среду, 15 сентября, в преддверии начала обучения, мы приглашаем будущих участников программы и тех, кто пока только присматривается, на архитектурную экскурсию в Музей современного искусства «Гараж». Экскурсию проведет архитектор и куратор программ для подростков «МАРШroot» Николай Фугаров.
Первый постоянный павильон «Гаража» в парке Горького был открыт 12 июня 2015 года. Над проектом реконструкции работало бюро известного голландского архитектора Рема Колхаса OMA. Николай Фугаров выступал в роли главного архитектора во время строительства Музея по проекту бюро OMA и Werner Sobek. Во время экскурсии он расскажет об архитектурных особенностях постройки, реставрации лестничных пролётов и кирпично-мозаичных стенах.
Начало экскурсии в 19:00.
Место встречи: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького, вход в Музей «Гараж».
Обращаем внимание, что количество мест ограничено, необходима регистрация.