
День студий в рамках Дня открытых дверей бакалавриата и магистратуры: 12.09.2017


Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна

Лекция «Там, где нет дорог: архитектура и инфраструктура альтернативного транспорта»

День открытых дверей подготовительного отделения

Лекция «Звуковой ландшафт»

Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»

МАРШ на Шпицбергене

День открытых дверей Uteens

Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»

«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»

День открытых дверей подготовительного отделения

День открытых дверей в МАРШ PRO

Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.

Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь

День студий МАРШ

Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».

Финисаж МАРШоу 2025
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)

Open-talk «Концепция света»
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025

День студий в рамках Дня открытых дверей бакалавриата и магистратуры
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 12.09.2017
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В этом году День студий пройдет 12 сентября в 19:00 в рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры МАРШ. С презентациями студий выступят архитекторы, руководители проектных студий и преподаватели учебного года 2017-2018: Юлия Андрейченко, Анна Кипарис, Надежда Корбут, Антон Тимофеев, Антон Петухов, Кирилл Асс, Антон Горленко, Юрий Пальмин, Рубен Аракелян, Евгения Бакеева, Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Александр Купцов, Сергей Гикало, Джозеф ван дер Стин, Джеймс О’Брайен, Евгений Асс. Они представят темы своих студий и расскажут о том, как будет выстраиваться процесс обучения.
Помимо знакомства с преподавателями, участники мероприятия смогут получить ответы на все вопросы об образовательных программах и условиях обучения в МАРШ, пообщаться со студентами Школы.
Прием на программы ВА и МА продолжается до 21 сентября, занятия начнутся 1 октября.
Вход на мероприятие по предварительной регистрации.