5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Можно ли организовать выставку в любом пространстве и как архитектура влияет на ее образ? Обсудим 24 июня в 19:00 на онлайн-встрече с Александрой Шейнер, арт-директором студии ЧАРТ.
Приглашаем на защиту работ студентов программы «Световой дизайн». Вход по регистрации!
12345...44След.
#Световаясреда. Архитектурное освещение в интерьере
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 16.12.2020
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
МАРШ и компания aledo проводят серию мероприятий о свете, системах управления и умных решениях, экспертные авторские лекции и мастер-классы от практикующих светодизайнеров — #световаясреда.
Мероприятия адресованы практикующим дизайнерам и архитекторам, светодизайнерам и всем, кто влюблен в свет.
16 декабря в 19:00 по московскому времени состоится диалог руководителя проектов компании ERCO Михаила Берзина и светодизайнера, куратора курса «Световой дизайн» Натальи Маркевич на тему архитектурного освещения в интерьере. Они обсудят философию, принципы, приемы, проблемы и все, что включает в себя архитектурный интерьерный свет, а также затронут тему баланса цены и функциональности светового решения.
Михаил Берзин, руководитель проектов ERCO Lighting Gmbh, расскажет о философии компании, покажет на примере реализованных кейсов способы стыковки света и архитектуры и поделится профессиональным подходом к выбору световых приборов.
Наталья Маркевич, светодизайнер и куратор курса «Световой дизайн» в МАРШ, даст свои комментарии по теме и ответит на вопросы слушателей.