
Хироки Мацура: Works@Moscow: 28.02.2019


Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна

Лекция «Там, где нет дорог»

День открытых дверей подготовительного отделения

Лекция «Звуковой ландшафт»

Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»

МАРШ на Шпицбергене

День открытых дверей Uteens

Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»

«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»

День открытых дверей подготовительного отделения

День открытых дверей в МАРШ PRO

Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.

Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь

День студий МАРШ

Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».

Финисаж МАРШоу 2025
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)

Open-talk «Концепция света»
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025

Хироки Мацура: Works@Moscow
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 28.02.2019
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Во время лекции Хироки поделится своим профессиональным опытом, накопленным за десятилетие активной деятельности в Москве, и расскажет о методологиях работы в MADMA, MASA и MAXWAN. Проекты, которые будут продемонстрированы во время лекции, охватывают генеральное планирование, ландшафтный дизайн и архитектуру.
Хироки Мацура окончил факультет архитектуры Токийского университета искусств (Tokyo Geijutsu Daigaku) и Южнокалифорнийского университета архитектуры (Southern California Institute Of Architecture) в Лос-А́нджелесе. Хироки признается, что в работе комбинирует восточные практики с голландским прагматизмом для создания инновационных архитектурных проектов. Хироки Мацура является одним из основателей бюро MADMA, MASA и MAXWAN.
Лекция пройдет на английском языке.
Вход по регистрации.