Открытый разговор «Концепция света»
Открытый разговор в онлайн-формате с выпускниками программы «Световой дизайн» о профессии, выборе рабочих проектов и решении изменить карьеру
Открытый разговор в онлайн-формате с выпускниками программы «Световой дизайн» о профессии, выборе рабочих проектов и решении изменить карьеру
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 20.04.2025
НАЧАЛО: 15:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр дизайна Artplay, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2A, 4 этаж
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Архитектурная школа МАРШ и независимый блог об архитектуре ПИЛА продолжают цикл аналитических чтений по архитектурной и городской теории.
Участники разбирают и классические тексты (например Альберти, Бэкона, Рёскина), и более современные, связанные с исследованиями архитектуры, социальной теорией и философией. Основное условие участия в чтениях — это самостоятельный разбор текста перед встречей.
В феврале этого года ушёл большой архитектурный теоретик и друг школы МАРШ Александр Раппапорт. Нам кажется важным попытаться понять его идеи и надежды. 20 апреля в 15.00 в рилинг-клубе мы читаем и обсуждаем его текст «Умирание архитектуры».
На фото: книга Александра Раппапорта «Картинки из чемоданчика». Источник mottodistribution.com
Для участия обязательно зарегистрируйтесь ↓