Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Архитектурная школа МАРШ и независимый блог об архитектуре ПИЛА продолжают цикл аналитических чтений по архитектурной и городской теории
12345...45След.
День открытых дверей высшего образования
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15.03.2025
НАЧАЛО: 13:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, 5 этаж
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
15 марта состоится первый в 2025 году очный день открытых дверей архитектурной школы МАРШ.
Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать о поступлении на программы бакалавриата, магистратуры и подготовительного отделения, перспективах и карьерных возможностях выпускников школы, познакомиться со структурой учебного процесса, послушать рассказы об опыте студентов МАРШа и задать свои вопросы преподавателям, студентам и приёмной комиссии. А ещё сходить на экскурсии по мастерским и бейзрумам и посмотреть выставку студенческих макетов, портфолио и чертежей.
Portfolio review
Кураторы школы МАРШ проведут серию portfolio review ― коротких индивидуальных консультаций по составлению портфолио. Для получения консультации нужно зарегистрироваться по ссылке, принести своё портфолио (или отправить его электронную версию заранее по адресу admission@march.ru с темой письма «Для портфолио ревью 15 марта»), а также приехать в школу лично.
Расписание: 13:00 ― Презентация программ высшего образования. Спикер ― Никита Токарев, декан школы МАРШ. 13:30 ― Open-talk со студентами Участники разговора: Серафима Макаревич Георгий Гнилорыбов Мария Апостолова Модератор Маша Минеева – архитектор агентства развития территории horovod.space, выпускница бакалавриата МАРШ 2024 14:30 ― Экскурсия по кампусу школы и Universal University 14:30 ― Консультации portfolio review