3 сентября состоится День студий, на котором кураторы проектных студий бакалавриата и магистратуры расскажут о брифах, которые определят тематику студий и порядок их работы в 2025-26 учебном году
Архитектурная школа МАРШ вместе с Ad Marginem и независимым блогом об архитектуре ПИЛА проведет аналитические чтения по архитектурной и городской теории в рамках Moscow Book Week
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
12345...45След.
Промежуточный просмотр — студия «Университет+»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24.12.2024
НАЧАЛО: 11:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 20 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр дизайна Artplay, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2A, 5 этаж
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Декабрь — время межсеместровых просмотров студенческих проектов. Студенты показывают независимым критикам первые результаты работы над брифами.
24 декабря в 11:00 состоится открытый просмотр студентов студии «Университет+».
В этом году студенты 2 и 3 курса бакалавра проектируют на территории кампуса Университета Дуба бонусное пространство низовых инициатив и неформальных образовательных практик.
Студенты исследовали контекст наукограда Дубны, проектировали объект тактической интеграции на территории, отвечающий на запрос студентов. А также исследовали различные типологией мировых кампусов для создания программы своего проекта.
Кураторы студии: Ольга Рокаль, Денис Гаврилин, Антон Грибанов, Даниил Наринский.