Онлайн-лекция: «Зачем дизайнеру навыки программирования?»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Онлайн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

18 апреля в 19:00 Британская высшая школа дизайна проведет онлайн-лекцию о том, как опыт работы в программировании может помочь продуктовым и графическим дизайнерам растить свою экспертизу, увеличивать доход и качество собственных проектов.

Сегодня в продуктовом дизайне все большую значимость приобретают гибридные навыки, особенно для малых команд и стартапов. Чем шире спектр скиллов у дизайнера, тем более востребованным специалистом на рынке он становится, принося большую ценность своей команде, а также повышая собственный заработок. 

На онлайн-лекции обсудим, как гибридные навыки в программировании могут помочь дизайнерам говорить с разработчиками на одном языке и создавать не только красивые, но и работающие макеты интерфейсов.

Спикер: Артём Орлов, руководитель направления инноваций в Wink, куратор курса «Программирование для дизайнеров». Во время лекции Артём не только поделится своим путем в программировании и собственными кейсами внедрения информационных технологий в дизайн-процессы, но также расскажет:

— Как сейчас устроен пайплайн продуктового дизайна;
— Какие проблемы есть в текущем пайплане и как он может выглядеть в ближайшем будущем;
— Каким новым инструментам нужно обучиться уже сейчас;
— Как эти навыки могут повлиять на рынок и зарплаты дизайнеров.

Мероприятие будет полезно продуктовым и графическим дизайнерам, которые столкнулись с непониманием технических процессов реализации их дизайна, а также всем, кто хочет узнать, какие базовые навыки в программировании помогут ускорить процесс работы над проектами в дизайне.

Мероприятие пройдет в Zoom, ссылка на трансляцию — https://zoom.us/j/96754378526 

Ближайшие события

07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
15
мая 2024
Ср
Необходима регистрация
Начало в 17:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, 5 этаж, Ресепшен
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.