Лекция «Нейронки: страх и ненависть архитекторов»: 18.05.2023
Открытый разговор «Концепция света»
Открытый разговор в онлайн-формате с выпускниками программы «Световой дизайн» о профессии, выборе рабочих проектов и решении изменить карьеру
День открытых дверей дополнительного образования
День студий 26/27
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
День открытых дверей высшего образования: всё о подготовке к поступлению
Выставка «Когда побег становится формой»
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
Воркшоп «Архитектурный бестиарий»
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
Архитектурный воркшоп по тенсегрити
PRO DAY 2026. Лаборатория будущей практики
День открытых дверей высшего образования Universal University
Онлайн-дискуссия «Детство в масштабе 1:1»
Выставка МАРШоу 2026
Итоговая выставка курса «Световой дизайн»
Онлайн-встреча «О грантах»
Открытая защита курса «Световой дизайн»
Африка: лаборатория будущего?
Лекция «Нейронки: страх и ненависть архитекторов»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18.05.2023
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 150 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира (онлайн)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Архитектура сильно меняется под влиянием цифровых технологий, но архитекторы часто не замечают этого процесса.
18 мая в рамках интенсива «Нейросети в архитектуре» архитектор SA lab Алина Черейская выступит с онлайн-лекцией и поделится опытом бюро SA lab по интеграции нейросетей в проектирование общественных пространств, зданий, видеоигр, приложений и прототипов городов.
Алина расскажет о том, какие сервисы можно использовать для генерации изображений, текстов и 3d-моделей и том, какие возможности открываются перед архитекторами, если они начинают дружить с нейронками, а не соперничать или бояться их.
Немного о спикере:
Алина Черейская — архитектор и партнер SA lab, лауреат Europe 40under40, исследовательница влияния цифровых технологий на архитектуру, ведущая подкаста “Дом, который построил код” и редактор tg-канала @salab_daily.SA lab — молодая архитектурная технологически ориентированная компания. В фокусе работы — адаптивная архитектура, реагирующая на социальные, климатические, градостроительные и другие параметры.
Лекция пройдет в четверг, 18 мая, в формате онлайн. Начало в 19:00.
Чтобы подключиться к трансляции, перейдите по ссылке.
(c) изображение SA lab