Лекция «Нейронки: страх и ненависть архитекторов»: 18.05.2023
Диалог с пространством
Проектирование под бюджет: как не убить идею и не разорить заказчика
Шаги, с которых нужно начать, чтобы интегрировать ИИ-инструменты в ваш бизнес
День архитектора: навигация по профессии
ИИ в архитектуре: как агенты меняют профессию уже сегодня
Презентация команды кураторов
22 апреля в архитектурной школе МАРШ состоится презентация команды кураторов студий 26/27 учебного года
День открытых дверей дополнительного образования
Архитектура детства: как проектировать площадки, в которых ребёнок растёт
Как устроен девелопмент: процессы и роль архитектора в нем
Консультации по портфолио
День открытых дверей высшего образования
AI в архитектуре — от идеи до практики
Экскурсия по кампусу Universal University
День открытых дверей Universal University [online]
Образовательная среда будущего
Экскурсия по кампусу Universal University
Аналитические чтения. Клэр Херберт — Детройтская история
Лекция «Нейронки: страх и ненависть архитекторов»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 18.05.2023
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 150 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира (онлайн)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Архитектура сильно меняется под влиянием цифровых технологий, но архитекторы часто не замечают этого процесса.
18 мая в рамках интенсива «Нейросети в архитектуре» архитектор SA lab Алина Черейская выступит с онлайн-лекцией и поделится опытом бюро SA lab по интеграции нейросетей в проектирование общественных пространств, зданий, видеоигр, приложений и прототипов городов.
Алина расскажет о том, какие сервисы можно использовать для генерации изображений, текстов и 3d-моделей и том, какие возможности открываются перед архитекторами, если они начинают дружить с нейронками, а не соперничать или бояться их.
Немного о спикере:
Алина Черейская — архитектор и партнер SA lab, лауреат Europe 40under40, исследовательница влияния цифровых технологий на архитектуру, ведущая подкаста “Дом, который построил код” и редактор tg-канала @salab_daily.SA lab — молодая архитектурная технологически ориентированная компания. В фокусе работы — адаптивная архитектура, реагирующая на социальные, климатические, градостроительные и другие параметры.
Лекция пройдет в четверг, 18 мая, в формате онлайн. Начало в 19:00.
Чтобы подключиться к трансляции, перейдите по ссылке.