Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Можно ли организовать выставку в любом пространстве и как архитектура влияет на ее образ? Обсудим 24 июня в 19:00 на онлайн-встрече с Александрой Шейнер, арт-директором студии ЧАРТ.
Начинаем цикл открытых защит итоговых студенческих проектов за 24/25 учебный год. Приглашаем вас послушать выступления молодых архитекторов и комментарии приглашённых критиков.
18 июня в 18:00 мы проведём экскурсию по кампусу. Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу МАРШ, узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, это лучшая возможность!
12345...44След.
Презентация эскизных проектов наружного освещения на курсе «Световой дизайн»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 10.07.2021
НАЧАЛО: 12:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 25 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В начале июля на программе дополнительного профессионального образования «Световой дизайн» в МАРШ заканчивается модуль «Проектирование наружного освещения» под руководством основателя и главного архитектора компании SEMENOV Lighting Ильи Семёнова.
В субботу, 10 июля, студенты представят жюри эскизные проекты наружного освещения, выполненные в 2020-21 учебном году. По уже сложившейся традиции мы решили сделать это событие открытым.
Если вы собираетесь пойти учиться на программу «Световой дизайн», хотите узнать, чем программа в МАРШ отличается от любой другой программы по светодизайну, или планируете найти сотрудников для вашей компании — это мероприятие для вас.
Увидеть все проекты можно очно в Школе, часть проектов мы покажем в прямом эфире на нашем YouTube-канале.
Начало в 12:00, необходима регистрация.
Поделиться:
Регистрация закрыта
×
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами,
для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями
и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Более подробные сведения см. в нашей
Политике конфиденциальности.