МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами
12345...44След.
Дмитрий Груздков: История Морозовского городка
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 07.12.2020
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Тверь — крупный город между Москвой и Санкт-Петербургом. В 1859 году именно в Твери был создан первый в истории России микрорайон с рабочими местами, жильем для разных типов семей, школой, обсерваторией, парками. Эта территория существует и по сей день, и это Морозовский городок. Комплекс занимает 68 гектар, около 300 тысяч квадратных метров площадей, из которых только часть — это памятники, а другая часть — это заводы, построенные уже в советское время.
Территория Морозовского городка выбрана в качестве кейса на образовательной программе «Управление развитием территорий» в 2020-21 учебному году. Чтобы рассказать студентам программы и всем желающим больше об истории и этапах развития этой территории, мы пригласили выступить с лекцией Дмитрия Груздкова. Дмитрий живет в Твери и с 2006 года занимается исследованием Морозовского городка.
Лекция состоится онлайн в понедельник, 7 декабря, в 19:00 по московскому времени.