Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Архитектурная школа МАРШ и независимый блог об архитектуре ПИЛА продолжают цикл аналитических чтений по архитектурной и городской теории
12345...45След.
«Управление развитием территорий». Обсуждение и подведение итогов конкурса грантов
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17.09.2020
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Работу над проектами по изменению территорий мы начинаем со знакомства с сообществами. Умение понимать сообщества и работать с ними — один из основных навыков лидера проекта по развитию территории, а значит и студента программы «Управление развитием территорий».
Конкурс грантов «Сообщество имеет значение», который мы проводим в этом году, как раз направлен на то, чтобы рассказать о роли сообщества в развитии территории. По условиям конкурса участники самостоятельно определяют территорию для выполнения заданий, знакомятся с сообществами, которые сейчас активны на этой территории и ищут нарратив территории.
Прием заявок на конкурс завершается 7 сентября, а 17 сентября жюри конкурса в прямом эфире подведут итоги и поделятся своими мыслями о конкурсных работах.