Юрий Пальмин: Опыт шизоанализа Петроандреевской Оси: 21.07.2020
Лекция о чувственной архитектуре
Portfolio review
День открытых дверей высшего образования Universal University
Как пространство может рассказывать истории: приемы экспозиционного дизайна
Архитектурный speed-dating
День открытых дверей подготовительного отделения
Лекция «Звуковой ландшафт»
Экскурсия по выставке «Внутри города. Искусство архитектурного макета»
МАРШ на Шпицбергене
День открытых дверей Uteens
Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»
«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»
День открытых дверей подготовительного отделения
День открытых дверей в МАРШ PRO
Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь
День студий МАРШ
Юрий Пальмин: Опыт шизоанализа Петроандреевской Оси
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21.07.2020
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Академическая программа МАРШ существует не в изолированном пространстве дисциплины, а на пересечении разных полей современного гуманитарного знания, отражая и впитывая содержание острых дискуссий и новейших исследований. В рамках ежегодной выставки «МАРШоу» Школа проводит серию мероприятий, в которых преподаватели демонстрируют интеллектуальную кухню, очерчивают смысловое пространство, в котором находятся студии и другие модули.
Во вторник, 21 июля, в 19:00 по московскому времени состоится лекция Юрия Пальмина «Опыт шизоанализа Петроандреевской Оси».
Юрий Пальмин — один из трех преподавателей студии «Новгород».
Его лекция — творческое переосмысление брифа студии, показывающее место архитектурного акта в широкой системе культуры. Перед лекцией будут коротко представлены итоги работы студии.
За дальнейшими анонсами следите на сайте выставки, в разделе «События» на сайте МАРШ или в соцсетях Школы.
Видео доступно на Yotube канале МАРШ.