
Татьяна Маргулян, Анна Михайлова: PR проектов территориального развития в эпоху перемен: 22.05.2020


День открытых дверей высшего образования

Поступление в Universal University: всё, что нужно знать

Как они это построили: театр Камала

День открытых дверей программ ДПО МАРШ

Презентация журнала Khōrein

Мультфильм-сказка «История о приручении кометы»

Portfolio review

День открытых дверей высшего образования

Открытая защита студенческих работ по курсу «Внутреннее освещение» на программе «Световой дизайн»

Архитектурный киноклуб. «Словно Солнце» Дмитрия Венкова и «Постенница» Катрионы Гэллагхер

Дискуссия «Можем ли мы жить в необитаемом городе?»

Климат и место: исследуя архитектуру, ландшафт и урбанизм в Таиланде

Архитектурный киноклуб. «Дыра» (Il Buko), Микеланджело Фраммартино

Как они это построили: Бадаевский

Аналитические чтения по теории архитектуры и города. Встреча тридцать пятая

Про портфолио

МАРШ х «Новый взгляд»: круглый стол о трендах в проектировании образовательной среды

Татьяна Маргулян, Анна Михайлова: PR проектов территориального развития в эпоху перемен
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 22.05.2020
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В пятницу, 22 мая, с лекцией «PR проектов территориального развития в эпоху перемен» выступят Татьяна Маргулян и Анна Михайлова.
Работа большинства проектов в области территориального развития вынужденно поставлена на паузу из-за пандемии коронавируса, но это не значит, что сейчас не время думать о продвижении. Как раз наоборот — чем быстрее вы адаптируетесь к новым реалиям, тем успешнее подготовите свой проект к выходу из всеобщего карантина.
О том, каким может быть этот выход, и как уже изменились PR-стратегии в условиях пандемии, поговорим с Татьяной и Анной во время лекции.
Слушатели получат рекомендации по адаптации своих PR-стратегий к работе в условиях перемен и неопределенности, практические навыки создания инфоповодов в онлайн-пространстве, которые привлекут внимание СМИ, новые навыки продвижения своих проектов в условиях моноповестки.
Татьяна Маргулян — эксперт по маркетингу и PR социо-культурных и медиа проектов. Работала руководителем отдела внешних коммуникаций и развития Электротеатра Станиславский. Участвовала в разработке проектов ребрендинга и рестарте нескольких телеканалов. Проводила промо-кампании по всей стране: продвижение запуска телеканала «Перец» было номинировано Sostav.ru за лучший PR-повод и Outdoor Media в номинации «Постер года». Возглавляла интернет-маркетинг в креативном агентстве «Синефантом promo»: является автором вирусных кампаний и роликов в социальных медиа в сфере кино, телевидения и музыкальных проектов. Лауреат федерального конкурса «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях 2019» в номинации «Культурный туризм» за проект мастерской и фестиваля «Кони ветра» в Калмыкии.
Анна Михайлова — журналист, редактор, продюсер, руководитель направления «Культура» портала ТАСС «Будущее России. Национальные проекты». Координировала работу региональной корреспондентской сети телеканала «Звезда», создавала, курировала и продвигала авторские проекты для телеканала «ТВЦ», «Россия 24», радиостанций «Вести.ФМ», «Голос России», Sputnik, информационного агентства РИА Новости, выступала на лекции для слушателей программы подготовки и переподготовки резерва управленческих кадров в Высшей школе государственного управления РАНХиГС и в качестве жюри на Санкт-Петербургском международном культурном форуме 2019.
Видео доступно по ссылке.