Владимир Кузьмин: Дерево. XS, S, M, L, XL: 04.10.2019
Экскурсия по кампусу школы МАРШ
Как построить стратегию развития проектного бюро
Вместе с выпускниками обсудим, как меняется управление архитектурных проектов после окончания обучения на программе «Бизнес-управление проектным бюро»
Цифровые модели в архитектуре и их согласование
На встрече обсудим с экспертами, что такое согласование АГК и АГР, какие документы и данные необходимы и какие требования предъявляются к цифровым моделям
МАРШ х Центр «Зотов»
Команда без выгорания: как управлять творческой командой в режиме высокой нагрузки и смены поколений
FALA Atelier «Линии, ошибки, и вымыслы»
Приглашаем на лекцию португальского бюро FALA Atelier поговорить о множественности архитектуры, о разных гранях, о важности ошибок, плохого поведения и чувства юмора
Портфолио ревью
Экскурсия по кампусу школы МАРШ
Световой день
Как CJM помогает проектировать сценарии жизни
Открытый разговор «Стать архитектором»
AI-инструменты для архитектора: как начать и собрать свой рабочий воркфлоу
Архитектура бренда: как бюро находят свое место на рынке
День открытых дверей высшего образования: всё о подготовке к поступлению
Невидимая этика: сложные решения в эпоху AI
День студий 26/27
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
«Трудности перевода»: всё о переводе из других вузов
Деньги, AI и операционка: как меняется архитектурное бюро
Владимир Кузьмин: Дерево. XS, S, M, L, XL
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 04.10.2019
НАЧАЛО: 19:30
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В преддверии начала обучения на программе в МАРШ состоится лекция архитектора, сооснователя и руководителя проектной группы Pole Design и куратора интенсива PRO «Современная деревянная архитектура» Владимира Кузьмина. Владимир расскажет о работе с деревом в различных масштабах и жанрах на примерах избранных проектов и построек проектной группы Pole Design. А также расскажет, как устроен курс «Современная деревянная архитектура» и чем он отличается от любых других курсов для архитекторов, и ответит на все вопросы о поступлении и обучении.
Кроме того, перед лекцией состоится встреча с партнерами курса, компанией JAF Rus. Директор компании Владимир Иконников и коммерческий директор Борис Щербаченко расскажут немного о деятельности JAF в России и вручат гранты на обучение победителям конкурса грантов.
Мероприятие состоится 4 октября в 19:30 в Архитектурной школе МАРШ.
Вход по регистрации.