Летний МАРШ в «Зарядье». Бюро «Новое»: Малое — Новое: 31.07.2019
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
Воркшоп «Архитектурный бестиарий»
Кураторская экскурсия по МАРШоу 2026
PRO DAY 2026. Лаборатория будущей практики
День открытых дверей высшего образования Universal University
Онлайн-дискуссия «Детство в масштабе 1:1»
Выставка МАРШоу 2026
Итоговая выставка курса «Световой дизайн»
Онлайн-встреча «О грантах»
Открытая защита курса «Световой дизайн»
Африка: лаборатория будущего?
Портфолио ревью
Открытые защиты студентов Архитектурной школы МАРШ
С 4 по 10 июня в школе МАРШ пройдут открытые презентации студенческих проектов. Студенты бакалавриата и магистратуры представят критикам результаты работы, выполненной ими в 2025-26 учебном году.
Дискуссия «Архитектура повседневности: от панелек до современных ЖК»
Выставка «Дом 21». Погружение в контекст
Экскурсия с Евгением Ассом
Онлайн-лекции «Архитектурная визуализация 360°»
Летний МАРШ в «Зарядье». Бюро «Новое»: Малое — Новое
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31.07.2019
НАЧАЛО: 19:30
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Парк «Зарядье», Заповедное посольство, холл (ул. Варварка, домовладение 6)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
МАРШ — молодая школа, куда чаще всего поступают молодые люди, а все спикеры этого цикла — представители и партнеры молодых архитектурных бюро. Среди молодых людей немало тех, кто хочет стать архитектором, кто-то даже получает диплом архитектора, но даже среди них бытует мнение, что хорошего будущего у профессии нет — в силу ее собственных проблем или проблем глобального масштаба. О том, почему профессия архитектора по-прежнему будет оставаться интересной и стоящей через призму собственного опыта расскажут архитекторы, партнеры архитектурного бюро «Новое» и преподаватели бакалавриата МАРШ Сергей Неботов и Анастасия Грицкова.
Во время своей лекции Сергей и Анастасия предлагают поговорить о трансформации системы измерений внутри профессии, о возрасте и опыте архитектора и масштабе архитектурных проектов сегодня.
О спикерах:
Сергей Неботов — сооснователь, партнер и ведущий архитектор бюро «Новое». Окончил МАрхИ и магистратуру Колумбийского университета в Нью-Йорке. С 2013 года по настоящее время является партнером и ведущим архитектором бюро «Новое». С 2013 по 2016 годы являлся преподавателем модуля Цифровая культура в Архитектурной школе МАРШ.
Анастасия Грицкова — сооснователь, партнер и ведущий архитектор бюро «Новое». Окончила МАрхИ. С 2009 года являлась ведущим архитектором в Buromoscow. Победитель премии «Авангард» 2013 года на звание лучшего молодого архитектора России. С 2013 года по настоящее время является партнером и ведущим архитектором бюро «Новое». С 2019 является преподавателем Архитектурной школы МАРШ.
Лекция состоится в среду, 31 июля, в 19:30 в холле Заповедного посольства парка «Зарядье».