
Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025
В архитектурной школе МАРШ открыта выставка проектов студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры МАРШоу 2025
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами
В рамках Design PRO Day, который проводят Московская архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами
Приглашаем на просмотр работ участников программы «Световой дизайн». Световые концепции и проектные решения. Вход по регистрации!
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 31.07.2019
НАЧАЛО: 19:30
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Парк «Зарядье», Заповедное посольство, холл (ул. Варварка, домовладение 6)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Сергей Неботов — сооснователь, партнер и ведущий архитектор бюро «Новое». Окончил МАрхИ и магистратуру Колумбийского университета в Нью-Йорке. С 2013 года по настоящее время является партнером и ведущим архитектором бюро «Новое». С 2013 по 2016 годы являлся преподавателем модуля Цифровая культура в Архитектурной школе МАРШ.
Анастасия Грицкова — сооснователь, партнер и ведущий архитектор бюро «Новое». Окончила МАрхИ. С 2009 года являлась ведущим архитектором в Buromoscow. Победитель премии «Авангард» 2013 года на звание лучшего молодого архитектора России. С 2013 года по настоящее время является партнером и ведущим архитектором бюро «Новое». С 2019 является преподавателем Архитектурной школы МАРШ.
Лекция состоится в среду, 31 июля, в 19:30 в холле Заповедного посольства парка «Зарядье».