iGuzzini + Skira: взаимодействие светодизайнера и производителя светильников: 23.05.2017
Открытый разговор «Стать архитектором»
Световой день
Как архитектура становится продуктом
Архитектура бренда: как бюро находят свое место на рынке
День открытых дверей высшего образования: всё о подготовке к поступлению
Невидимая этика: сложные решения в эпоху AI
День студий 26/27
Кураторы расскажут о брифах, которые определят тематику проектных студий бакалавриата и магистратуры в 2026-27 учебном году
«Трудности перевода»: всё о переводе из других вузов
Деньги, AI и операционка: как меняется архитектурное бюро
Выставка студии «Порт Мурманск»
День открытых дверей дополнительного образования
Бюро 2026: антикризисные приемы в управлении
Бюро как управляемая система
Онлайн-дискуссия «Мастер-план как продукт»
Как и чему учиться архитектору в эпоху AI
Открытый разговор «Концепция света»
Открытый разговор в онлайн-формате с выпускниками программы «Световой дизайн» о профессии, выборе рабочих проектов и решении изменить карьеру
Выставка «Когда побег становится формой»
iGuzzini + Skira: взаимодействие светодизайнера и производителя светильников
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23.05.2017
НАЧАЛО: 19:30
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская архитектурная школа МАРШ
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Во вторник, 23 мая, специальным гостем курса "Световой дизайн" станет Габриэле Перрини, руководитель регионального направления в Северной и Восточной Европе компании iGuzzini.
Габриэле расскажет о новом проекте The Bosforo Tunnel в Стамбуле, который стал результатом успешного сотрудничества с хорватским светодизайнером Дином Скирой, и привел к созданию новых светильников компании iGuzzini. А также затронет интересные аспекты работы светодизайнера, чьи проекты не только способствуют созданию световой среды конкретного пространства, но и формируют рынок светового оборудования в целом.
iGuzzini – итальянская компания, один из крупнейших производителей светового оборудования для наружного, внутреннего и декоративного освещения.
Презентация пройдет на английском языке с переводом.
Начало в 19:30.
Вход по регистрации, количество мест ограничено.