Воркшоп-экскурсия Summer School of Education

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 3

Основная информация о мероприятии

1 / 1

С 6 по 13 июня Summer School of Education проведет серию бесплатных воркшопов-экскурсий по пространству университета «Обучение через пространство: как перепридумывать образовательный процесс».

В преддверии запуска Summer School of Education университет креативных индустрий Universal University проводит серию бесплатных воркшопов-экскурсий для преподавателей, учителей, методистов и руководителей в сфере образования «Обучение через пространство: как перепридумывать образовательный процесс».

Что это такое?

В течение полутора часов мы пройдем исследовательский путь от постановки вопроса до перепроектирования образовательной модели, и делать это мы будем в самых вдохновляющих мастерских Universal University. Поиск и осмысление нового будет происходить в небольших группах через пространство: мы погрузимся в человекоориентированный подход через fashion-мастерскую, попробуем перезагрузить органы чувств в фотолаборатории, исследуем тело в театральном зале, поработаем в команде в музыкальном репетиционном зале, создадим руками образовательный результат в керамической мастерской или же найдем новые формы взаимодействия со знанием в библиотеке. В течение каждой сессии участники будут фиксировать свои наблюдения и делиться выводами, а в конце смогут заглянуть на действующие выставки выпускников других программ UU.

Автор программы: Соня Смыслова, куратор Summer School of Education, руководитель Центра по академическому качеству и креативной педагогике Universal University.

Организатор: Summer School of Education

Даты: 6, 7, 11, 13 июня, начало в 17:00 и в 19:00. Ориентировочная продолжительность — 2 ак.часа.

Финальный маршрут утверждается в день экскурсии. В группе максимум 15 человек.

Участие бесплатно, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке.  

Контакты: Ася Фурсова — afursova@u.university


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.