Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике? Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Архитектурная школа МАРШ и независимый блог об архитектуре ПИЛА продолжают цикл аналитических чтений по архитектурной и городской теории
12345...45След.
Кинотеатр Пионер. 10 лет спустя. Экскурсия
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15.02.2019
НАЧАЛО: 18:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 15 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Кинотеатр Пионер, адрес: Кутузовский проспект, д.21
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
«Хотелось сделать не просто зал, в котором можно посмотреть фильм, а полноценный культурный хаб с интерьером, в котором приятно находиться, с рестораном, в котором можно провести время, и книжным магазином», - так начиналась работа над перезапуском кинотеатра Пионер 10 лет назад.
В преддверии старта Интенсива PRO «Проектирование общественных пространств», разработанного Архитектурной школой МАРШ совместно с архитектурным бюро Wowhaus, ведущий архитектор проекта и преподаватель МАРШ Анастасия Рычкова проведет экскурсию по кинотеатру Пионер и расскажет, как возникла идея нового кинотеатра, как она трансформировалась в процессе реализации, с какими сложностями пришлось столкнуться и какая архитектурная деталь теперь объединяет интерьер Пионера и офис Wowhaus.
Экскурсия начнется в 18:00 15 февраля у входа в кинотеатр Пионер по адресу: Кутузовский проспект, д.21 (метро Киевская).
Количество мест ограничено, поэтому регистрация необходима.
За гостеприимство и помощь в организации экскурсии мы благодарим кинотеатр Пионер.