
Выпускница магистратуры Архитектурной школы МАРШ

выпускница архитектурной школы МАРШ

Сооснователь архитектурного бюро NOMADO, выпускница школы МАРШ

Выпускница MA IN ARCHITECTURE AND URBANISM, архитектурная группа ДНК

Выпускник МА in Architecture and Urbanism, Партнер бюро PROJECT2

Выпускница МА in Architecture and Urbanism, Архитектор в бюро WALL

Выпускник МА in Architecture and Urbanism, архитектор в Сергей Скуратов Architects

Выпускница МА in Architecture and Urbanism, архитектор в бюро SPEECH

Выпускница МА in Architecture and Urbanism, архитектор в бюро WALL

Выпускник МА in Architecture and Urbanism, партнер бюро PROJECT2

Выпускница МА in Architecture and Urbanism, архитектор в бюро junya.ishigami+associates (Япония)

выпускница МА in Architecture and Urbanism, сейчас занимается исследованием совместно с архитектурным факультетом Порту FAUP

Выпускник MA in Architecture and Urbanism, архитектор КБ "Стрелка"

Выпускник программы НЛТР, руководитель FlaconX в FLACON design-zavod

Выпускник программы НЛТР, директор по территориальному развитию в Горнолыжном курорте "Роза Хутор"

Выпускник программы НЛТР, креативный директор фабрики НИМ

Выпускник программы НЛТР, основатель проектного бюро НЛТР Практика

Выпускница программы НЛТР, основатель проектного бюро НЛТР Практика
Егор Королёв - выпускник МА in Architecture and Urbanism (2012-2014)
До поступления в МАРШ Егор Королёв учился в МИИГАиК на кафедре архитектуры. После успешного окончания института пошел в магистратуру МАРШ «из-за желания оказаться в живой, актуальной архитектурной среде, в окружении заинтересованных ребят и талантливых практикующих архитекторов». «Мне всегда нравилась архитектура Сергея Скуратова, и возможность попасть в его группу стала главным аргументом в принятии решения в пользу Школы», – признается Егор. На втором году обучения он уже начал работать в бюро мастера, у которого стремился учиться. За два с половиной года «тяжелой, но интересной» практики в команде «Сергей Скуратов Architects» ему посчастливилось участвовать в нескольких крупных проектах – разработке жилых домов для квартала на территории бывшего «ЗИЛа», жилого комплекса на Софийской набережной, «Садовых кварталов», конкурсе по развитию комплекса ГМИИ им. А.С. Пушкина. «Благодаря МАРШ мое отношение к профессии стало более взрослым, что подразумевает в первую очередь ответственность за свою работу, ответственность перед городом, временем, людьми», – говорит Егор.
Жалеет, что, когда выбирал ВУЗ, в Школе еще не было бакалавриата: «Безусловно, это серьезная альтернатива существующей системе архитектурного образования в России, и если бы у меня была возможность пройти полное обучение в МАРШ, скорее всего, я бы это сделал». На данный момент Егор видит свою главную цель в повышении профессионального уровня.