ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Ефимов

Зайцева

Зайцева

Зайченко

Зобек

Зыкина

Курячий

Федянин

Иванов

Иванов

Сафиуллин

Идиатулин

Илюхин

Авруцкая

Магомедов

Цунтаев


Качалова

Квирквелия

Кипарис
Александр Немцев
Окончил НИУ МГСУ.
В последний год обучения проходил практику в должности конструктора в проектной организации при МФС-6, начал свою профессиональную карьеру.
В 2010 году основал свою компанию по строительству малоэтажной загородной недвижимости, оказывая полный спектр услуг от концепции до реализации под ключ.
В 2015 году успешно продолжил работу в сфере малоэтажной недвижимости в Серебряном бору, где в службе заказчика поддерживал в надлежащем состоянии текущий и строил новый фонд арендного жилья элитного сегмента.
В 2017 году сменил вектор и углубился в вопросы эксплуатации и текущего ремонта объектов крупной сети клиник МЕДСИ в должности руководителя управления.
В 2018 году перешел в компанию ГК «ПИК», где накопленные знания и опыт были положены в основу формирования продуктовых принципов и выстраивания сквозных процессов по управлению продуктом на всех этапах.
В 2024 году возглавил Дирекцию стандартизации и технического развития продукта в Группе «Самолет» с целью создания одного из лучших продуктов в сфере доступного жилья.