ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Олеся
Дзюба
Дзюба

Ольга
Шиян
Шиян

Ольга
Щербакова
Щербакова

Алёна
Осина
Осина

Александр
Острогорский
Острогорский

Пабло Джонаттан
Пухно Бермео
Пухно Бермео

Павел
Павлюк
Павлюк

Юрий Пальмин

Екатерина
Панова
Панова

Тихон
Пендюрин
Пендюрин

Виктор
Перов
Перов

Наталья
Першина
Першина

Петр
Клименко
Клименко

Надежда
Петрова
Петрова

Антон
Петухов
Петухов

Наталья
Пирогова
Пирогова

Мария
Покровская
Покровская

Полина
Мурова
Мурова

Полина
Патимова
Патимова

Антон
Помазан
Помазан
Леонид Слонимский
Архитектор, партнёр-основатель архитектурного бюро KOSMOS.
Учился в студии Евгения Асса и Никиты Токарева в Московском архитектурном институте. Получил магистерскую степень в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Профессиональный опыт приобрёл в бюро ОМА-AMO в Нью-Йорке и Herzog & de Meuron в Базеле.
Был приглашённым профессором Университета Чулалонгкорна в Бангкоке.Учился в студии Евгения Асса и Никиты Токарева в Московском архитектурном институте. Получил магистерскую степень в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Профессиональный опыт приобрёл в бюро ОМА-AMO в Нью-Йорке и Herzog & de Meuron в Базеле.
Приглашённый профессор HEAD Geneve, Женевского университета искусства и дизайна, и TU Wien, Венского технологического университета.
В 2021-22 учебном году вместе с архитекторами Артёмом Китаевым, Александром Аляевым и Наташей Крымской ведет проектную студию в магистратуре МАРШ.