ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Любовь
Гурарий
Гурарий

Григорий
Гурьянов
Гурьянов

Ангелина
Давыдова
Давыдова

Дарья Джавадова

Дарья
Насонова
Насонова

Дарья
Черникова
Черникова

Анна
Денисова
Денисова

Дениэл
Белецкий
Белецкий

Сергей
Десятков
Десятков

Диана
Насирова
Насирова

Жанна
Дикая
Дикая

Жанна
Дикая
Дикая

Дмитрий
Ильюхин
Ильюхин

Дмитрий
Нестеренко
Нестеренко

Дмитрий
Прасолов
Прасолов

Дмитрий
Разумов
Разумов

Ольга
Донская
Донская

Евгений
Зеленов
Зеленов

Егор
Ларичев
Ларичев

Екатерина
Кошкина
Кошкина
Леонид Слонимский
Архитектор, партнёр-основатель архитектурного бюро KOSMOS.
Учился в студии Евгения Асса и Никиты Токарева в Московском архитектурном институте. Получил магистерскую степень в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Профессиональный опыт приобрёл в бюро ОМА-AMO в Нью-Йорке и Herzog & de Meuron в Базеле.
Был приглашённым профессором Университета Чулалонгкорна в Бангкоке.Учился в студии Евгения Асса и Никиты Токарева в Московском архитектурном институте. Получил магистерскую степень в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Профессиональный опыт приобрёл в бюро ОМА-AMO в Нью-Йорке и Herzog & de Meuron в Базеле.
Приглашённый профессор HEAD Geneve, Женевского университета искусства и дизайна, и TU Wien, Венского технологического университета.
В 2021-22 учебном году вместе с архитекторами Артёмом Китаевым, Александром Аляевым и Наташей Крымской ведет проектную студию в магистратуре МАРШ.