Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Можно ли организовать выставку в любом пространстве и как архитектура влияет на ее образ? Обсудим 24 июня в 19:00 на онлайн-встрече с Александрой Шейнер, арт-директором студии ЧАРТ.
Начинаем цикл открытых защит итоговых студенческих проектов за 24/25 учебный год. Приглашаем вас послушать выступления молодых архитекторов и комментарии приглашённых критиков.
18 июня в 18:00 мы проведём экскурсию по кампусу. Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу МАРШ, узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, это лучшая возможность!
12345...44След.
Открытая защита студенческих работ по курсу «Внутреннее освещение» на программе «Световой дизайн»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 15.03.2025
НАЧАЛО: 12:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 25 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.2 вход А, 5 этаж, ауд. 2/5.10
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
В течение семестра студенты изучали ключевые аспекты светового дизайна, работали над собственными проектами и осваивали технологии, формирующие комфортную визуальную среду. Теперь они представят результаты работы и получат обратную связь от профессионалов индустрии.
Экспертная комиссия:
Наталья Маркевич — Создатель и куратор программы «Световой дизайн». Практикующий светодизайнер.
Иван Федянин — Со-куратор программы «Световой дизайн», практикующий светодизайнер, основатель L1.
Алёна Осина — Преподаватель курса «Внутреннее освещение», практикующий светодизайнер, основатель Being Light.
Андрей Кремнёв — Практикующий архитектор, Руководитель архитектурного бюро Kremnev atelier, член общественных организаций по охране объектов культурного наследия ICOMOS и ВООПИК.
Кому будет интересно:
Тем, кто рассматривает обучение на программе «Световой дизайн» и хочет узнать больше о подходе школы МАРШ.
Специалистам, работающим с освещением в архитектуре и дизайне интерьеров.
Тем, кто ищет в команду молодых специалистов, погруженных в современные подходы светодизайна.
Просмотр состоится в Архитектурной школе МАРШ, для участия необходимо зарегистрироваться.
Поделиться:
Регистрация закрыта
×
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами,
для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями
и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Более подробные сведения см. в нашей
Политике конфиденциальности.