Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Можно ли организовать выставку в любом пространстве и как архитектура влияет на ее образ? Обсудим 24 июня в 19:00 на онлайн-встрече с Александрой Шейнер, арт-директором студии ЧАРТ.
Начинаем цикл открытых защит итоговых студенческих проектов за 24/25 учебный год. Приглашаем вас послушать выступления молодых архитекторов и комментарии приглашённых критиков.
18 июня в 18:00 мы проведём экскурсию по кампусу. Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу МАРШ, узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, это лучшая возможность!
12345...44След.
День открытых дверей курса "Световой дизайн"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 05.09.2017
НАЧАЛО: 19:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 50 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московская архитектурная школа МАРШ
Во время мероприятия участники познакомятся с куратором курса Натальей Маркевич и новым преподавателем программы - Алексеем Вдониным, узнают, кто такой светодизайнер и почему эта область перспективна, а также увидят некоторые учебные проекты выпускников 2017 года.
Курс "Световой дизайн" появился в МАРШ в 2016-2017 учебному году. Длительность программы - один год. Цель - подготовка специалистов по проектированию освещения, обладающих техническими знаниями в области архитектуры и градостроительства, навыками комплексного проектирования световой среды.
Куратором курса "Световой дизайн" является Наталья Маркевич, а преподавателями - ведущие российские и зарубежные специалисты индустрии светового дизайна: Яков Спектор, Павел Павлюк, Артем Масорин, Юрий Медведев, Алексей Вдонин, Денис Макаров, Иван Федянин, Татьяна Лампе, Александр Лысов, Наталья Шальнева, Дмитрий Разумов, Мария Клочкова, Анастасия Приходько, Михаил Козлов.
Вход свободный, по предварительной регистрации.
Поделиться:
Регистрация закрыта
×
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами,
для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями
и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Более подробные сведения см. в нашей
Политике конфиденциальности.