Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Можно ли организовать выставку в любом пространстве и как архитектура влияет на ее образ? Обсудим 24 июня в 19:00 на онлайн-встрече с Александрой Шейнер, арт-директором студии ЧАРТ.
Начинаем цикл открытых защит итоговых студенческих проектов за 24/25 учебный год. Приглашаем вас послушать выступления молодых архитекторов и комментарии приглашённых критиков.
18 июня в 18:00 мы проведём экскурсию по кампусу. Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу МАРШ, узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, это лучшая возможность!
12345...44След.
фото: leninkatour.ru
Экскурсия в Российскую государственную библиотеку
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 01.03.2019
НАЧАЛО: 16:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 10 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, ул. Воздвиженка, 3/5, Российская государственная библиотека (РГБ)
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
1 марта, в преддверии старта интенсива PRO «Экспозиционный дизайн» куратор курса и по совместительству руководитель отдела специальных проектов Российской государственной библиотеки Ксения Филатова приглашает вас на экскурсию по главному зданию библиотеки, хорошо знакомому всем посетителям исторического центра Москвы.
Величественный памятник советской монументальной архитектуры из мрамора и гранита гостеприимно раскроет свои двери для настоящих ценителей. Вас ждет знакомство с механизмом хранения и передачи книг в читальные залы, визит в 19-ярусное книжное хранилище, куда строго закрыт вход для обычных читателей. Здесь вы поймёте, какой путь проходит по лабиринтам библиотеки книга, прежде чем попасть в читальный зал. В книжном хранилище вам покажут самые необычные и красивые книжные коллекции, из которых складывалось собрание крупнейшей библиотеки континента, и расскажут увлекательные истории, связанные с именами их владельцев.
Начало экскурсии в 16:00.
Место встречи: Москва, ул. Воздвиженка, 3/5, Российская государственная библиотека (РГБ), подъезд №3, первый этаж, у гардероба. На подъезде написано «Музей книги» и «Конференц-зал».
Количество мест строго ограничено, поэтому просьба регистрироваться и не опаздывать.
Поделиться:
Регистрация закрыта
×
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами,
для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями
и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Более подробные сведения см. в нашей
Политике конфиденциальности.