Презентация BA (Hons) Jewellery day

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, 5 ЭТАЖ, аудитория А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Презентация новой программы высшего британского образования по ювелирному дизайну и дискуссия о перспективах развития отрасли ювелирного дизайна в России с участием специалистов из индустрии.

В сентябре 2018 года в Британской высшей школе дизайна стартует новая программа британского бакалавриата по ювелирному дизайну

14 декабря мы детально расскажем о причинах запуска программы, ее содержании и отличиях от британского и российского аналогов.

Перед гостями выступят декан британского отделения БВШД Тим Симмонс, куратор BA (Hons) Jewellery Ребекка Скилс, куратор ювелирного направления Foundation Art & Design и программы дополнительного российского образования по ювелирному дизайну БВШД Игорь Комов, главный редактор juvelirum.ru Ольга Кулейкина и другие.

Завершением вечера станет экскурсия в ювелирную мастерскую БВШД.

Ждем всех, кого интересует высшее образование в сфере ювелирного дизайна!

Вход свободный по предварительной регистрации.

Автор работы, представленной на иллюстрации — студентка БВШД Инна Власихина, vlasikhina.com


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.