Чему дизайнеры могут научиться у сценаристов и психологов

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, 5 ЭТАЖ, АУД.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Новый взгляд на дизайн с позиции сценарного проектирования и теории социальных потребностей. Эксперты по брендингу и коммуникациям Make Sense расскажут, как используя универсальную схему создания историй разработать концептуальный дизайн для любого продукта.

Новый взгляд на дизайн с позиции сценарного проектирования и теории социальных потребностей. Эксперты по брендингу и коммуникациям Make Sense расскажут, как используя универсальную схему создания историй разработать концептуальный дизайн для любого продукта.

Почему бренды – это герои нашего времени. Как крупные компании меняют историю и влияют на жизнь человечества
Как связаны сторителлинг и дизайн
Как через дизайн выразить ценности, философию и миссию компании
Почему дизайн сегодня нуждается в новых формах, идеях и смыслах

Make Sense - консультанты в области бизнеса и предпринимательства, организаторы и участники образовательных, культурных и развлекательных проектов. Обладая профессиональным бэкграундом в сфере психологии, рекламы, технологий и медиа, разработали собственную методологию создания концепций и стратегий. 

Спикеры:

Мила Кудрякова

Психолог, психотерапевт, консультант в сфере нарративных практик и по вопросам построения взаимоотношений. Действующий член Европейской Ассоциации транзактного анализа (ЕАТА).

Ведет частную практику в области отношений, профориентации и построения работы в командах. Имеет большой опыт ведения обучающих и терапевтических групп. 

Автор методологии программы наставничества для подростков «ПлюсОдин» и студентов «Траектория» Национального ресурсного центра «Ментори».

Василий Эсманов

Создатель медиапроектов, консультант по продуктам и коммуникациям. 

В 2006 году вместе с друзьями организовал издательский дом LookAtMedia, который начался с блога об уличной моде lookatme.ru, ставшего впоследствии журналом о современной культуре. 

Придумал издания The Village, Furfur, Wonderzine, Hopes&Fears. Англоязычной версией последнего занимался в 2015-2016 гг. В США. В 2016 году стал соучредителем платформы для управления и создания контента Setka. 

Преподавал в НИУ ВШЭ, Российском экономическом университете им. Плеханова.

Вход по регистрации. 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×