Встреча со студией Étage Group

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А4-16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Партнеры казахстанской студии Étage Group расскажут о создании и производстве журнала Étage, о дизайн-проектах коммерческих и социальных, об инструментах PR в нестандартной подаче, о том как не имея сайта всегда находить клиентов и завоевывать их доверие.

Партнеры казахстанской студии Étage Group расскажут о создании и производстве журнала Étage, о дизайн-проектах коммерческих и социальных, об инструментах PR в нестандартной подаче, о том как не имея сайта всегда находить клиентов и завоевывать их доверие, развивать общественное сознание, формировать вкус и выиграть премию Type Directors Club New York.

Étage Group выпускает журнал Étage с 2014, а также специализируется в дизайне печатных изданий, логотипов, инсталляций, сценографии витрин, выставок, сайтов и многого другого. Étage — первое казахстанское издание, которое пишет и говорит о дизайне, архитектуре, искусстве и городе. Журнал представлен в музее современного искусства “Гараж”.

О спикерах:

Карина Искакова окончила Ecole Superieure d’Art et Design ESDI Creapole, Paris (BFA in Product Design и MFA in Art Design). Сразу после университета получила практику и работу в Hilton McConnico for Hermes, Paris. Ее работы были отобраны для выставки в Carrousel du Louvre. По возвращении в Казахстан преподавала в местной академии искусств и решила открыть студию и редакцию Étage. Карина также являлась главным редактором Elle Kazakhstan на протяжении двух лет.

Жанар Серикпаева окончила Rhode Island School of Design (BFA in Graphic Design) в 2009 году. Получила опыт работы в Tank Design, Бостон, Experientia, Турин, Saatchi&Saatchi, Москва, после чего решила вернуться в Алматы и открыть дизайн-студию Stil. Дарина Баймуханова окончила КазГАСА (графический дизайн), Wordshop, MADS (Friends). Работала в агентствах Good в Алматы и tomatdesign в Москве.

В 2016 году, Карина, Дарина и Жанар объединились в единую команду Étage Group.
Сейчас Étage Group является одной из лучших дизайн-студий в Казахстане и оказывает
услуги для местных и международных клиентов.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×