ЭЛЕКТИВЫ: открытая презентация курсов

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, 5 этаж, ауд. А4.16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Презентация элективов — узкопрофильных учебных курсов, на которые могут обучаться не только студенты Британки, но и внешние абитуриенты. 

БВШД запустила элективы, сфокусированные на печатной и цифровой графике, интерактивном медиадизайне и актуальных подходах к фотографии. Курсы длятся 7 месяцев, включая практические занятия.

Это прежде всего отличная возможность поучиться в Британке еще до поступления: модули созданы как дополнение к программе Pre-Foundation, которая преподаётся в стенах школы постоянным студентам.

Для внешних абитуриентов курсы смогут стать частью подготовки к вступительным испытаниям. Учащиеся приобретут навыки создания творческих работ в одной из выбранных областей, а также познакомятся с методиками британского творческого образования.

Старт обучения на элективах — 16 октября.

10 октября в 19:30 кураторы элективов представят курсы лично. Есть вопросы, сомнения, хотите узнать подробности? Записывайтесь на встречу, заполнив нижеуказанную форму.

Подробнее об элективе Printmaking

Подробнее об элективе 2D Digital Making

Подробнее об элективе Interactive Media Design

Подробнее об элективе Photography

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.