Fashion-фотография: что будет модным завтра?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А4-16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Известные fashion-фотографы и преподаватели программы «Фотография для новых медиа» Алексей Никишин и Эмми Америка обсудят, какой станет модная фотография завтра.

В рамках Дней открытых дверей в БВШД фотограф, куратор программы «Фотография для новых медиа»» в Британке Алексей Никишин поговорит с одной из самых востребованных fashion-фотографов современности Эмми Америка. Мы узнаем о том, что ждёт модную фотографию в ближайшем будущем. Какие съемки мы увидим в глянце, и как будут выглядеть завтра лукбуки модных брендов. Спикеры расскажут, как зарождаются тренды в fashion-фотографии, поделятся своими источниками вдохновения и приёмами в работе.


Эмми Америка — fashion- и портретный фотограф, преподаватель программы «Фотография для новых медиа» в Британке. Работает в России, Европе и Америке. Окончила Phillips Academy (США) и получила степень бакалавра фотографии (media+culture) в Parsons (США). Начала свой творческий путь в команде  models.com. Сейчас снимает для Vogue, Numéro, L’Officiel, Elle, Tatler, Glamour, SNC Russia и models.com, а также журналов King Kong и Metal Magazines. Среди клиентов Эми - Cerruti 1881, ЦУМ и другие компании индустрии моды. Эми работала с моделями брендов Gucci, Givenchy, L’Oreal, Miu Miu, Prada, Sacai, среди которых Lia Pavlova, Luma Grothe, Pasha Harulia, Lululeika Ravn Liep, Jamily Mauer, Unia Pakhomomova, Polina Oganicheva, Peyton Knight.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×