День открытых дверей программ Pre-degree 22.05.2018

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, 5 этаж, ауд. А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Знакомство с программами, позволяющими получить знания и навыки, необходимые для поступления в британский бакалавриат по направлению Art & Design. Гостей ждет общение с кураторами, преподавателями и студентами, а также экскурсии по выставке итоговых работ Pre-degree.

Дни открытых дверей Foundation Art & Design, Pre-Foundation Art & Design и Introduction to Art & Design — это возможность познакомиться с программами, позволяющими получить знания и навыки, необходимые для поступления в британский бакалавриат по направлению Art & Design:

Introduction to Art & Design — программа для творческого старта, разработанная на основе и соответствующая Level 2 International Certificate in Art & Design.

Pre-Foundation Art & Design — программа, предназначенная для абитуриентов с частичным или полным художественные образованием, желающих углубить и расширить творческие навыки, развить критическое и исследовательское мышление. Pre-Foundation Art & Design разработана на основе и соответствует Level 3 Certificate in Art and Design.

Foundation Art & Design — программа для наиболее опытных соискателей, соответствующая Level 3 и 4 Certificate in Art and Design. Поступление на нее является необходимым шагом для дальнейшего обучения по специальностям британского бакалавриата.

Дни открытых дверей пройдут в пространстве итоговой выставки выпускников Foundation Art & Design, Pre-Foundation Art & Design и Introduction to Art & Design. А значит, посетители смогут непосредственно увидеть и оценить результаты обучения на каждой из программ.

В рамках Дней открытых дверей пройдут экскурсии по выставке.

План Дня:

12:00-13:00 Презентация школы и программ
13:00-16:00 Экскурсии по выставке, знакомство со студентами и преподавателями

Вход cвободный. 
Число мест ограничено.
Требуется предварительная регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×