Лекция Андрея Мизиано

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

А4-16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор музея «Гараж» Андрей Мизиано выступит с открытой лекцией «Современный художник и как выжить в глобальном мире искусства».

В рамках Дней открытых дверей программ дополнительного образования БВШД куратор музея «Гараж» Андрей Мизиано проведет открытую встречу, где выступит с лекцией «Современный художник и как выжить в глобальном мире искусства».

Доклад посвящен перспективам карьеры художника как в российском контексте, так и в глобальном мире искусства. Возможно ли «стать» художником в постсовременную эпоху? Какие вызовы бросает художнику современность? Как начинающему автору встроиться в «систему искусства»? Как справляться с критикой, и как критиковать критику? Начинающие художники получат ответы на эти и другие вопросы.

Вход на лекцию по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.