День открытых дверей Pre-degree программ 21.08.2017

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, 5 ЭТАЖ, аудитория А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Кураторы Pre-foundation Art & Design и Introduction to Art & Design расскажут о программах, ответят на вопросы публики и проведут гостей по творческим мастерским Британки. 

Pre-degree программы Британской высшей школы дизайна — это два годичных курса, в рамках которых студенты обучаются основам искусства и дизайна. 

Introduction to Art & Design предназначен для абитуриентов, у кого нет начальных художественных навыков и для тех, кто пока не совсем уверен в своем дальнейшем выборе направления высшего образования. 

Pre-foundation Art & Design предоставляет возможность студентам повысить уровень художественной, теоретической и технической подготовки, приобрести достаточный объем знаний и навыков для зачисления на программу Foundation Art and Design, а в дальнейшем и на программы британского бакалавриата.

13 сентября состоится День открытых дверей обеих программ — возможность в неформальной обстановке пообщаться с кураторами, задать интересующие вопросы, погрузиться в творческую атмосферу Британки. Более того, будет представлен курс "Английский язык для художников и дизайнеров" — программа для тех, кто хочет не только развить художественные, но и языковые навыки.

Расписание презентаций:

19:00 Выступление куратора курса Introduction to Art & Design, художницы и дизайнера Юлии Степановой.

19:30 Выступление куратора курса Pre-foundation Art & Design, художника Михаила Левина.

20:00 Выступление куратора курса "Английский язык для художников и дизайнеров" и руководителя отделения английского языка БВШД Татьяны Куликовой.

В завершении вечера гости получат возможность посмотреть мастерские Британской высшей школы дизайна, в которых проходит обучение этим и другим программам. 

Вход свободный.

Необходима предварительная регистрация.







Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×