Секреты wow-интерьера

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Цветной бульвар, 15, стр. 1, универмаг «Цветной»

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

На площадке летнего лектория БВШД и книжного магазина РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной» выступит преподаватель программы «Дизайн интерьера» Дарья Казанцева.

Этим летом кураторы и преподаватели БВШД каждую неделю будут рассказывать обо всем самом важном и интересном в сфере искусства и дизайна. Встречи пройдут на площадке магазина РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной».

22 августа будет проходить лекция дизайнера интерьера и декоратора, преподавателя программы "Дизайн интерьера" БВШД Дарьи Казанцевой.

На лекции начинающие и уже практикующие дизайнеры интерьера узнают, как умело сочетать яркие и смелые решения в оформлении пространства с комфортом и практичностью, какие приемы использовать, чтобы интерьер "цеплял глаз", вызывал интерес СМИ и повышал уровень портфолио дизайнера.

Дарья также расскажет о том, почему дизайнер интерьера должен иметь свой узнаваемый почерк, и как сохранять его, при этом не забывая о трендах и пожеланиях клиента.

Вход бесплатный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×