Выставка итоговых проектов программ ДПО БВШД

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Малый зал Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, стр.7

Основная информация о мероприятии

1 / 1

С 25 августа по 3 сентября выпускники и студенты программ дополнительного образования БВШД представят около 100 проектов по коммуникационному дизайну, искусству и моде.

C 25 августа по 3 сентября БВШД проведет масштабную выставку проектов выпускников программ дополнительного профессионального образования «180°». Более ста дизайнеров и художников представят свои итоговые проекты обучения по направлениям: коммуникационный дизайн, мода и искусство.

Для большинства из них учеба в БВШД стала вторым образованием и, самое главное, возможностью переосмыслить свою карьеру и перевернуть с ног на голову традиционные представления о творческой самореализации. Это своеобразная точка невозврата, с которой начинается новый путь и крутой поворот сознания на 180°.

«Делать все наоборот!» — мой лозунг на время учебы в БВШД. Ведь чтобы заниматься дизайном, нужно знать правила, а, чтобы делать хороший дизайн, нужно умело их нарушать. Я пришла сюда за творческой встряской и получила ее в полной мере. Спасибо Школе и нашему куратору за этот дизайн-марафон, итог которого я представлю на выставке», — рассказывает выпускница курса «Визуальные коммуникации» Наталья Бурденкова.

Работы молодых художников откроют для посетителей весь спектр выразительных средств современного искусства: от живописи и скульптуры до инсталляций из металла и видео. А специфику новых профессий в индустрии представит экспозиция digital-проектов: дизайнеры мобильных приложений и медиа покажут не только интерактивные прототипы мобильных и веб-сервисов, но и процесс их создания.

Торжественное открытие выставки состоится 25 августа в 19:00.

Расписание работы выставки:

26, 27 августа: 13:00 - 20:00
30 августа - 1 сентября: 18:00 - 21:00
2, 3 сентября: 13:00 - 20:00

2 и 3 сентября в БВШД также пройдут Дни открытых дверей с выступлениями кураторов и преподавателей всех курсов дополнительного профессионального образования, зарегистрироваться на которые можно по ссылке.

Вход на выставку свободный.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×