Уникальное торговое предложение в креативной экономике

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Универмаг ЦВЕТНОЙ, 1 этаж, Цветной бульвар, 15 стр. 1

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор MBA-программы «Менеджмент в индустрии моды» Дарья Ядерная в рамках Летнего лектория БВШД и магазина РЕСПУБЛИКА* расскажет об адаптации бизнеса в условиях новой экономики.

11 июля в рамках Летнего лектория Британки и РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной» выступит куратор совместной MBA-программы БВШД и МГИМО «Менеджмент в индустрии моды», руководитель консалтинговой компании «Y Сonsulting» Дарья Ядерная. Дарья расскажет о том что, как и кому продавать в эпоху посткапитализма, где основным конкурентным преимуществом становится идея и умение использовать информацию.

Кто такая новая элита и как найти подход к таким клиентам? Как перейти на Маркетинг 3.0? Какие услуги и товары будут востребованы аудиторией в условиях новых правил работы и общения (мобильный офис), скорости событий (Интернет и диджитал-коммуникации), подходов к образованию (lifelong learning) и жизни (спорт и здоровый образ жизни как неотъемлемая часть успеха).

Будет много актуальных, полезных идей и инструментов для дизайнеров, маркетологов, PR, владельцев бизнеса не только в сфере моды, но и смежных отраслей!

Вход свободный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×