Промышленный дизайн мертв: лекция Ангуса Колвина

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Цветной бульвар, 15, стр. 1, универмаг «Цветной»

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках летнего лектория БВШД и книжного магазина РЕСПУБЛИКА* ведущий преподаватель программы BA (Hons) Product Design расскажет про будущее промышленного дизайна и проблемы, которые смогут решать специалисты в этой сфере

Этим летом кураторы и преподаватели БВШД каждую неделю будут рассказывать обо всем самом важном и интересном в сфере искусства и дизайна. Встречи пройдут на площадке магазина РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной».

22 июня в рамках летнего лектория выступит ведущий преподаватель программы BA (Hons) Product Design Ангус Колвин, который расскажет про будущее промышленного дизайна и про типы проблем, которые промышленные дизайнеры смогут разрешить. Вы познакомитесь с различными аспектами промышленного дизайна, такими как дизайн организации, сервисов, дематериализация физических продуктов и узнаете, что происходит с промышленным дизайном в России и почему важно получать образование в этой сфере.

Вход бесплатный.
Необходима регистрация.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.