ВЫСТАВКА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ВЫПУСКНИКОВ БАКАЛАВРИАТА

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., д.10 стр. 2, 3

Основная информация о мероприятии

1 / 1

С 3 по 18 июня в БВШД пройдет масштабная выставка «REVEAL», в рамках которой учащиеся программ британского бакалавриата представят свои дипломные работы.

С 3 по 11, а также 17 и 18 июня в БВШД пройдет масштабная выставка «REVEAL», в рамках которой учащиеся программ британского бакалавриата представят свои дипломные работы. Экспозиция объединит проекты студентов программ BA (Hons) FashionBA (Hons) Fine ArtBA (Hons) IllustrationBA (Hons) Graphic DesignBA (Hons) PhotographyBA (Hons) Interior Architecture and DesignBA (Hons) Product Design и разместится на территории ARTPLAY в бейзрумах строений 2 и 3. 

Каждый человек по-своему талантлив, но раскрытие и реализация личного творческого потенциала требует долгой, самоотверженной работы. Студенты прошли творческий путь длиной в несколько лет. Они представят широкой аудитории свои финальные проекты, работа над которыми потребовала от них полного раскрытия творческой стороны их личности и выявления тех навыков и знаний, которые они обрели за годы обучения в Британке.

Приходите на выставку «REVEAL» за вдохновением, погружением в творческую атмосферу и знакомством с теми, кто уже завтра станет лицом дизайн-индустрии и искусства в России и за рубежом!

2 июня состоится предварительный закрытый просмотр, а с 3 июня экспозиция будет доступна всем желающим.

Вход свободный. 
Близкие, друзья и знакомые приветствуются! 

Время работы выставки:
Будни с 13 до 21 часа
Суббота с 12 до 21
Воскресенье с 12 до 19

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×