Лекция «Рынок труда, тенденции и вызовы. Подготовка к собеседованию»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, ауд. B5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках Дня карьеры в БВШД пройдет лекция Ирины Святицкой «Рынок труда, тенденции и вызовы. Подготовка к собеседованию». 

В рамках Дня карьеры в БВШД пройдет лекция Ирины Святицкой «Рынок труда, тенденции и вызовы. Подготовка к собеседованию».  

Ирина Святицкая — дипломированный карьерный консультант, руководитель молодежного направления hh.ru. Участвовала в более 100 телеэфирах, включая федеральные каналы («Первый канал», «Россия-1», НТВ, «Москва 24» и др.), а также 50 радиоэфирах («Маяк», «Бизнес FM», «Авторадио» и др.), дала более 500 комментариев в печатных СМИ.

Окончила ГИТР по специальности «Тележурналистика», курсы повышения квалификации «Менеджмент в ИТ» в Институте управления и предпринимательства ГУУ, а также программу профессиональной переподготовки «Карьерное консультирование» в НИУ «Высшая школа экономики».

Ирина начинала карьеру на телевидении — работала на телеканалах ОРТ, МИР, Муз-ТВ, НТВ и др., менеджером по развитию портала РБК, сайта для учащихся 5ballov.ru, а также бренд-менеджером онлайн-версии журнала SNC.

В 2009 году Ирина присоединилась к команде HeadHunter в качестве бренд-менеджера Career.ru — сайта по поиску работы и стажировок для студентов. В кратчайшие сроки наладила партнерские отношения Career.ru с десятками федеральных вузов, выступила основателем и организатором ежегодного конкурса «Грант Career.ru», отмечающего профессиональные и академические заслуги талантливых молодых людей. С 2011 года руководит и занимается продвижением сайта по поиску работы для студентов Career.ru, а также молодежным направлением hh.ru. В 2016 году стала основателем уникального Рейтинга факультетов и вузов career.ru/rating.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.