Fashion illustration - культовые проекты 21 века

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

Одна из самых востребованных fashion-иллюстраторов России Алёна Лавдовская расскажет о последних коллаборациях брендов и художников, а также профессии fashion-иллюстратора и балансе между творческим и коммерческим.

В своей новой лекции одна из самых востребованных fashion-иллюстраторов России, креативный директор Zasport Алёна Лавдовская расскажет о последних коллаборациях художников и культовых брендов на примерах Gucci, Prada, Dior, Burberry, LV, Hermes, ЦУМ, ДЛТ и других, а также профессии fashion-иллюстратора и балансе между творческим и коммерческим.

О спикере:

Алёна Лавдовская — окончила МГТУ им. Косыгина, NABA Milano и Academy of Art University San Francisco. С 2005 по 2016 год работала в креативном отделе ЦУМ, в том числе на позиции руководителя и официального fashion-иллюстратора. Одна из самых дорогих и востребованных fashion-иллюстраторов России, основатель и креативный директор Fashion Illustration Studio, специализирующейся на контенте для fashion & retail бизнеса. Работает на неделях моды в Милане, Париже, Лондоне - иллюстрирует шоу и backstage, ведет авторский курс «Коммерческия fashion-иллюстрация» и выездные интенсивы в Лондоне, Милане и Москве.

Среди клиентов, с которыми работает Алёна - бренды и мировым именем Guerlain, Dior, Chanel, Lancome, Tiffany, Montblanc, Swatch, Maison Dellos, Range Rover, ЦУМ, Mercury, Zasport и другие. Работы Алены регулярно появляются на страницах Vogue, Harper’s Bazaar, Numero, Esquire, L’OFFICIEL, Elle, Elle Decoration, In Style, SNC, Peopletalk.ru, и многих других.

Вход на лекцию по регистрации.


Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×